2 Lithografien:
a) Ullrich DIETMAR * (Bresslau 1940 geb.) "Selbstbildnis" mit Bleistift, Nr. 52/100, datiert: 1987 b) Carl UNGER * (Wolframitzkirchen 1915 - 1995 Wien) "Musik im Garten" Nr. 47/70, datiert: 1970; jeweils signiert, Blattformat ca. 54 x 40 cm bzw. 50 x 65,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 220.-
2 Lithografien:
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |